passion.ru
Опубликовано 28 января 2016, 14:30

Дженнифер Лопес не планирует выходить замуж

46-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) рассказала, почему замужество не входит в ее планы.
Дженнифер Лопес не планирует выходить замуж

В прошлом году на Балу Института костюма Met Gala 2015 в Метрополитен-музее в Нью-Йорке Дженнифер Лопес продемонстрировала огромное помолвочное кольцо. С тех пор журналисты то и дело сообщают о ее скорой свадьбе. Но все не так просто, и певица объяснила, почему.

Вчера в разговоре с Райаном Сикрестом (Ryan Seacrest) на радио KIIS-FM Дженнифер опровергла слухи. «Я не помолвлена, я даже не знала об этих слухах. Я так сильно занята, что у меня нет времени даже на эти сплетни», – сообщила она. Ранее на шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) артистка говорила, что сообщит всем, если в ее жизни будут какие-либо важные изменения, напоминает издание DailyMail.

Пресса не в первый раз сообщает о возможных намерениях дивы повести под венец своего 28-летнего бойфренда Каспера Смарта, с которым она то расстается, то мирится. Каспер нравится не только Дженнифер, но и ее детям – 7-летним Эмме и Максу. Он посвящает малышам много времени, читает им сказки, готовит завтраки.

На сегодняшний день она была замужем трижды: за официантом Охани Ноа, танцовщиком Крисом Джаддом и музыкантом Марком Энтони, отцом ее детей.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Дженнифер Лопес рассказала о причинах развода
Дженнифер Лопес с Касперт Смарт снова вместе
Из-за чего ссорились Дженнифер Лопес и Мадонна