passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2016, 11:15

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не ищут отношений на стороне

43-летняя Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и 43-летний Бен Аффлек (Ben Affleck) ведут себя как семейная пара.
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не ищут отношений на стороне

В конце мая прошлого года новость о том, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек решили развестись после 10 лет брака, стала одной из самых обсуждаемых в СМИ. Но эти двое до сих пор встречаются, посещают продовольственные лавки, ходят в рестораны, в общем, продолжают вести себя как семейная пара. Не так давно женщина была даже замечена на прогулке с свекровью:

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не ищут отношений на стороне

Один из членов семьи рассказал журналу People: «Дженнифер наконец смогла сфокусироваться на самой себе. Она приложила большие усилия, чтобы войти в этот год обновленной, и он начался для нее хорошо. Возможно, это не ее идеал, но она приняла ситуацию. Вряд ли вы ее застанете с кем-то до того, как она финализирует развод».

Бен тоже не спешит заводить отношения на стороне. «Он ни с кем не встречается», — сообщил осведомленный источник.

Пара придерживается версии, что они поддерживают хорошие отношения ради детей — 10-летней Вайолет, 7-летней Серафины, 3-летнего Самуэля. «Их сложно назвать лучшими друзьями, но их сближают дети», — утверждают очевидцы.

Считаете, что ваши отношения уникальны? Проверьте! Пройдите наш тест и узнайте, на отношения какой известной пары похож ваш брак.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер пытаются спасти брак
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер передумали разводиться
Как сохранить брак, если дело доходит до развода