passion.ru
Опубликовано 25 июля 2016, 16:55

Дженнифер Энистон довели до слез

47-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не смогла сдержать слез во время откровенного ответа на вопрос на кинофестивале Giffoni.
Дженнифер Энистон довели до слез

Актриса Дженнифер Энистон как никто другой умеет сдерживать свои эмоции в самых сложных ситуациях. Которых, как выяснилось, в ее жизни было немало. Женщина рассказала об этом в рамках кинофестиваля Джиффони (Giffoni), прошедшего в эти выходные в Италии. На крупнейшем форуме детского кино в Европе ей была вручена премия за жизненные достижения.

Во время церемонии один из фанатов задал актрисе вопрос: «Случалось ли вам просыпаться и не понимать, кто вы на самом деле?».

Дженнифер подумала и ответила: «Вряд ли у всех присутствующих в этом зале хватит пальцев на ногах и руках, чтобы сосчитать, сколько раз со мной это происходило. Мы все живые люди, неважно, официантка ты, пекарь или студент, да кто угодно, в конце иногда хочется бить кулаками в стену с мыслями, что невозможно так жить дальше. Или "довольно, мое сердце не может воспринимать больше эту огромную боль". Или "неужели я недостаточно хороша". Ты просто должен принять эту ситуацию и каким-то чудом преодолеть. Ты просто идешь вперед с мыслями "Я не могу? Нет, я могу, да, ты можешь"».

Вероятно, произнося эти слова, актриса вспомнила что-то личное, потому что в ее глазах показались слезы. Возможно, она вспомнила ситуацию, связанную со смертью ее матери, когда общество обвиняло ее в жестокости. Либо один из моментов расставания с любимыми людьми.

Напомним, что в прошлом году Дженнифер Энистон вышла замуж за своего давнего возлюбленного, Джастина Теру (Justin Theroux). С тех пор пару преследуют постоянные слухи то о расставаниях, то о беременности звезды. На днях она призналась, что ее очень ранят эти обсуждения. «Я сыта по горло этими предположениями. Женщина может быть самодостаточной, вне зависимости от наличия или отсутствия спутника жизни, вне зависимости от наличия или отсутствия детей», — написала она в эссе для The Huffington Post.

С 2000 по 2005 годы она была замужем за актером Брэдом Питтом (Brad Pitt). В январе они объявили о разводе, а в апреле мужчина уже встречался с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Позже Джен встречалась с коллегой по фильму Винсом Воном (Vince Vaughn), манекенщиком Полом Скалфором (Paul Sculfor), актером Тейтом Донованом (Tate Donovan), также ее связывали болезненные отношения с музыкантом Джоном Майером (John Mayer).