passion.ru
Опубликовано 23 июня 2014, 13:47

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе

Сладкая парочка никак не может расстаться.

Похоже, 21-летняяСелена Гомес (Selena Gomez) и 20-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) не могут друг без друга. Недавно появились слухи, что пара снова сошлась, и вот они подтверждаются.

Сначала о воссоединении пары заговорили после того, как Джастин Бибер выложил в свой микроблог черно-белое фото, которое сделал его друг. На нем запечатлены обнимающиеся Бибер и Селена. Снимок собрал такое количество комментариев и вопросов от поклонников пары, что Джастин не выдержал прессинга и удалил фото.

Уже через несколько дней в сети появилось видео, снятое на вечеринке дня рождения приятеля певца - на записи Селена и Джастин держатся за руку. Через три дня после этого пару снова заметили вместе - они ездили на уроки по изучению библии.

19 июня приятели пары подарили их поклонникам новое совместное фото звезд - в этот раз Бибер спал на плече у своей подруги после игры в баскетбол в Лос-Анджелесе, а 20 июня они выходили в обнимку из кинотеатра в Westfield Century City. Сомнений в том, что молодые певцы снова возобновили свой роман, больше не остается.

Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться в 2011 году. В 2012 году они официально сообщили о своем расставании, однако уже через неделю снова стали вместе появляться на публике. В январе 2013 года они снова разошлись. С тех в прессе неоднократно появлялась информация о том, что у Бибера роман то с одной, то с другой моделью. Селена тяжело переживала разрыв с бойфрендом и его многочисленные романы, однако, похоже нашла в себе силы простить его и вернуться.