passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2015, 12:45

Джастин Бибер показал детскую фотографию

21-летний певец Джастин Бибер (Justin Bieber) продемонстрировал свою детскую фотографию.
Джастин Бибер показал детскую фотографию

В субботу на странице популярного певца Джастина Бибера появилась фотография, на которой он запечатлен с другом, Адамом Хейсом (Adam Hais), и где он как выразился сам певец, они «еще совсем молоденькие».

Джастин Бибер показал детскую фотографию

Бибер признался, что он с теплом вспоминает те дни, когда он жил в Онтарио, с мамой, Пэтти Маллетт (Pattie Mallette). Мать и сына всегда связывали крепкие чувства, ведь женщина посвятила ему всю свою жизнь, была его поддержкой.

Отец Джастина, Джереми Джек Бибер, рано ушел из семьи и женился на другой женщине, которая родила ему еще двух детей. Патриции Линн Маллетт пришлось львиную долю забот взвалить на свои хрупкие плечи: ей было всего 17 лет, когда она стала мамой, сообщает DailyMail. Первое время ей помогали родители, позже мать-одиночка работала на нескольких работах, чтобы прокормить семью.

Именно мама размещала видеозаписи его выступлений на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли их увидеть. Одну из записей заметил Скутер Браун (Scooter Braun) и взялся за карьеру талантливого юноши.

Сейчас у Джастина сложности в общении с матерью.

А как воспитываете вы своих детей? Есть ли между вами понимание? Пройдите наш тест - и узнайте.

Фото: splashnews.com, instagram.com