passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2015, 15:30

Джастин Бибер потерял мать

21-летний певец Джастин Бибер (Justin Bieber) поделился своим горем с журналистами.
Джастин Бибер потерял мать

Еще год назад известный певец Джастин Бибер отмечал день матери с Пэтти Маллетт (Pattie Mallette), а в начале 2015-го говорил, как благодарен ей за то, что она не бросает его в сложное время. Мать и сына связывали крепкие и искренние чувства, ведь женщина посвятила ему всю свою жизнь, была его поддержкой.

Джастин Бибер потерял мать

Отец Джастина, Джереми Джек Бибер, рано ушел из семьи и женился на другой женщине, которая родила ему еще двух детей. Патриции Линн Маллетт пришлось львиную долю забот взвалить на свои хрупкие плечи: ей было всего 17 лет, когда она стала мамой, сообщает DailyMail. Первое время ей помогали родители, позже мать-одиночка работала на нескольких работах, чтобы прокормить семью.

Мама была единственным человеком, на которого мальчик мог положиться в начале своей карьеры, и именно она разместила первую видеозапись его выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли ее увидеть. Она продолждала это делать и дальше, популярность сына росла. Одну из записей заметил Скутер Браун (Scooter Braun) и взялся за карьеру талантливого юноши.

Джастин Бибер потерял мать

Но в своем недавнем интервью для Billboard Бибер признался, что прекратил общение с Пэтти. «Я отстранился, потому что мне было стыдно. Я никогда не хотел разочаровывать мою маму, но я знал, что она мной недовольна», - объяснил он причину своего шага. «Долгое время мы не общались совсем, поэтому сейчас мне очень сложно снова вернуть ее доверие», - добавил он.

Сейчас Пэтти живет на Гавайях. «Мне очень сложно общаться с ней, но все сдвинулось с мертвой точки. Она потрясающая женщина и я ее очень люблю», - сообщил сын.

Джастин Бибер потерял мать

Джастин также не теряет связь с отцом: «Он покидал нас примерно на год, когда мне было четыре, уезжал в Британскую Колумбию, но вернулся на День отца. Я часто проводил с ним выходные и виделся по средам».

А как воспитываете вы своих детей? Есть ли между вами понимание? Пройдите наш тест - и узнайте.

Фото: splashnews.com