passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2016, 17:14

Двэйна Джонсона назвали самым сексуальным мужчиной 2016 года

Журнал People назвал имя мужчины, которым все должны восхищаться.

Любительницы больших накачанных мужчин, трепещите: 44-летний актер Двейн Джонсон (Dwayne Johnson), которого еще называют «скалой», признан не только самым высокооплачиваемым, но еще и самым сексуальным мужчиной 2016 года.

«Когда я узнал об этом, я сказал: это потрясающе! Позже я мог думать только о том, как это круто и захватывающе. Еще позже я задумался: если это вершина, и я ее достиг, то куда двигаться дальше?», — признался он в интервью.

Двейн принял эстафету у Дэвида Бекхэма (David Beckham), признанного самым-самым в 2015 году. До него это почетное звание принадлежало Крису Хемсворту (Chris Hemsworth, 2014), Адаму Левину (Adam Levine, 2013), Ченнингу Татуму (Channing Tatum, 2012). Все они отличались несколько более скромной конституцией. При росте 195 см. мужчина весит 111 килограммов.

Джонсон признался, что долгое время он не мог почувствовать себя комфортно в своем теле. Из-за этого в подростковом возрасте он часто вел себя неподобающе, много раз его арестовывала полиция, учителя и взрослые его осуждали. «Я не был уверен в том, кто я есть, и кем хочу стать», — пояснил он.

Сейчас мужчина нашел себя в спорте и кино, завел постоянную подругу, 32-летнюю певицу Лорен Хашиан (Lauren Hashian), 11 месяцев назад она родила ему дочь. Также у самого сексуального мужчины есть 15-летняя дочь Симона, рожденная в предыдущем официальном браке с продюсером Дэна Гарсией (Dany Garcia).

Журнал People составляет рейтинги самых сексуальных с 1985 года.

Фото: people.com, globallookpress.com