passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2015, 12:00

Дэвид Бекхэм стал самым сексуальным мужчиной 2015 года

40-летний экс-футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) признан «Самым сексуальным мужчиной 2015 года» на юбилейном вручении премии People.
Дэвид Бекхэм стал самым сексуальным мужчиной 2015 года

Вот уже 30 лет журнал People выбирает самых сексуальных людей года. В этот раз чести удостоился британец Дэвид Бекхэм - бывший футболист, многодетный отец, посол доброй воли ЮНИСЕФ.

«Это огромная честь, и я очень рад получить эту премию. Я никогда не чувствовал себя привлекательным и сексуальным человеком. Мне нравится красиво одеваться, выглядеть и чувствовать себя хорошо, но я никогда не думал о себе в таком ключе», - сообщил Бекхэм журналистам.

Он рассказал, что дома, с детьми - 16-летним Бруклином, 12-летним Ромео, 10-летним Крузом и 4-летней Харпер - вдоволь посмеялся над этой новостью. И выразил надежду, что его супруга, дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), согласна с мнением журнала.

В эфире шоу Джимми Киммела мужчина спародировал реакцию голливудских звезд на получение премии «Оскар» и выразил благодарность парикмахеру, стилисту и фотошопу.

Ранее самыми сексуальными мужчинами становились: Мел Гибсон (Mel Gibson), Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Джонни Депп (Johnny Depp), Джордж Клуни (George Clooney), Брэд Питт (Brad Pitt), Ричард Гир (Richard Gere), и другие признанные красавцы.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте, а также в новых выпусках PDF-журнала, который выходит каждое утро.

Фото: splashnews.com