passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 20:20

«Довели папу»: у Алеси Кафельниковой сдали нервы во время болезни отца

Начинающая модель опубликовала пост из больницы, в которой проходит лечение ее отец.
«Довели папу»: у Алеси Кафельниковой сдали нервы во время болезни отца

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся опубликовала в своем микроблоге пост, который обескуражил ее подписчиков. Начинающая модель сделала селфи прямо в больничной палате своего отца, который недавно перенес операцию. Что послужило поводом к операции, пока неизвестно, но эмоциональные хэштеги девушки, ее злой сарказм и странное чувство юмора удивили ее фолловеров. Впрочем, микроблог Кафельниковой облюбовали хейтеры, которые часто критикуют Алесю. Возможно, это стало причиной ее странных высказываний.

«Довели папу #нудаааа #идитевжопуидумайтетеперь #унасвсехорошотакнаминадо #акомутомыоченьмешаемжить #видиморакюмора #нуашто #ЯБЛОКООТЯБЛОНИ #ЛАКШЕРИ #ПОЛЮБЫМВОПРОСАМЕСТЬСТРАХОВКАВГЕРМАНИИ #ВСКОЧИЛПРЫЩЛЕТИМЛЕЧИТЬСЯВГЕРМАНИЮ», — ярко, но бессвязно подписала публикацию Кафельникова.

17-летняя Алеся в последнее время удивляет публику резкими высказываниями, кардинальной сменой имиджа и провоцирующими публикациями.

На днях она сообщила подписчикам, что намерена полетать с «людишками» из эконом-класса, что возмутило фолловеров. После массы комментариев , в которых фолловеры упрекали девушку в цинизме, Алеся удалила публикацию.

«Довели папу»: у Алеси Кафельниковой сдали нервы во время болезни отца

Возмущению публики нет предела, что совершенно бессмысленно. Алеся, у которой, видимо, затянулся процесс взросления, просто троллит и провоцирует публику.

Одна из новых публикаций девушки гласит: «Прочитал значит @yevgenykafelnikov вчера новости, сказал, что пока я не сдам на права, то никакой Феррари. ездить будешь на кадиллаке».

Чем бы дитя не тешилось...

Фото: instagram.com