passion.ru
Опубликовано 11 октября 2016, 22:08

Мир в розовом цвете: Алеся Кафельникова кардинально изменила образ

Юная, но уже популярная модель покрасилась в розовый.
Мир в розовом цвете: Алеся Кафельникова кардинально изменила образ

17-летняя Алеся Кафельникова решилась на смелый эксперимент с собственной внешностью. Девушка предстала перед поклонниками в совершенно новом образе — Алеся стала блондинкой. Точнее, розовой блондинкой.

Алеся поделилась с подписчиками своего Instagram почти всеми этапами преображения: от нанесения краски на волосы до завершающего образ макияжа. Однако новый образ Алеси понравился далеко не всем: хвалебные комментарии, как обычно, чередовались с критикой.

«Цвет нереально крутой!!!», «Похожа на Кайли Дженнер», «Такая красивая! Идеальная. Тебе очень идет», «Всегда хотела себе такой цвет волос, но боюсь экспериментов. А ты молодец, очень круто!», «Ну зачем? Мне ты натуральной больше нравилась», «Как жаль, цвет был шикарный, подчеркивал нереальные глаза!».

Кроме цвета волос, фолловеров удивил один из снимков, на котором Алеся позирует в черных спортивных брюках и кожаной куртке. Образ настолько отличается от обычного нежного стиля девушки, что поклонники пришли в недоумение и посоветовали Кафельниковой поскорее вернуться к привычному имиджу.

В любом случае, новшества в образе отвлекли внимание фолловеров от их любимой тематики — обсуждений излишней худобы Алеси. Девушку не раз обвиняли в пропаганде анорексии, а перед ее появлением на Неделе моды в Лондоне британские СМИ опубликовали статью, посвященную нездоровой, по мнению авторов, худобе Кафельниковой.