passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 14:00

Алеся Кафельникова рассказала о своих гонорарах

17-летняя дочь Евгения Кафельникова призналась, что зарабатывает в день 200 тысяч рублей.
Алеся Кафельникова рассказала о своих гонорарах

17-летнюю Алесю Кафельникову часто можно увидеть на презентациях и показах известных дизайнеров, а количество подписчиков ее страницы в Instagram скоро достигнет трехсот тысяч. Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова сообщила, что на свои развлечения, в том числе содержание лошади (около 75 тысяч рублей в месяц), походы в салон и прочие девичьи радости, она уже зарабатывает сама.

Помимо показов, девушка участвует в качестве модели на фотосессиях. Это намного более утомительная работа, считает она, ведь модель проводит перед камерой и под раскаленными софитами по 4-8 часов, потоянно меняет наряды, макияж, потому и оплачиваться этот труд должен соответствующе.

На вопрос фанатов в социальной сети ASKfm о ее расценках, Алеся озвучила сумму в 200 тысяч рублей, передает сайт «Комсомольской правды».

Алеся Кафельникова рассказала о своих гонорарах

Тем не менее звездой в прямом смысле этого слова Алеся становиться пока не спешит. Девушка постоянно удаляет свои аккаунты в соцсетях, объясняя это усталостью от повышенного внимания к своей персоне. В обеспеченной жизни она видит свои преимущества: «Мою любовь купить не получится. Ибо в моей жизни деньги и любовь никакой связи не имеют. Я сама работаю и зарабатываю деньги».

Отличной партией для Алеси СМИ считали сына известного ресторатора Аркадия Новикова, Никиту. Однако влюбленные расстались этой весной. «Он учится в Бостоне — мы редко виделись, не понимали и не чувствовали друг друга. Поэтому решение, что я буду заниматься карьерой, а он учебой, было принято совместно», — говорила девушка «СтарХиту». Также ей приписывали роман с хоккеистом Германом Рубцовым.