passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 15:05

Дочь Ксении Бородиной срочно госпитализировали

33-летняя телеведущая Ксения Бородина всерьез испугалась за здоровье маленькой дочери.
Дочь Ксении Бородиной срочно госпитализировали

В одном из недавних интервью Ксения Бородина признавалась, что старается делиться с поклонниками новостями, но самое личное все же оставляет при себе. Так, несколько минут назад подписчики телеведущей узнали, что ее маленькая дочь была в опасности. «Тея подхватила такой сильный вирус на той неделе, что ни на какие жаропонижающие не реагировала. Конечно я за нее напугалась, малышка была слабая, не хотела кушать совсем. И нас срочно госпитализовали в пмц», — поделилась звезда.

У крохи взяли анализы крови и мочи, сделали узи, ее посмотрел лор. Ксении и пришлось провести с малышкой ночь в больнице, после чего их выписали на домашний режим. Сейчас Тея выглядит вполне бодренькой, сообщила Бородина, но подчеркнула: особенно в этом возрасте болезнь нужно долечивать до конца.

«Малыши часто болеют, и тут лучше перестраховаться, особенно до года. Здоровья малышке, терпения мамочке», «Малютка. Все хорошо будет», «Поправляйтесь, пупсики», «Здоровья малышке и всей вашей замечательной семье. Прическа у вас как всегда отличная», — поддержали фанаты.

Мария, старшая дочка Ксении, всегда помогает маме в уходе за малышкой. «Мару, как старшая сестра, все терпит, возится с младшей, обожает ее, а Тея при виде сестры, смеется в голос. Кстати, когда мы остаемся одни, ночью Мару тоже встает и помогает кормить. Очень взрослый ребенок моя старшая», — говорила гордая мать. Не так давно Ксения Бородина помирилась с мужем, и теперь с удовольствием делится с фанатами семейными фотографиями.