passion.ru
Опубликовано 10 августа 2016, 15:40

Дочь Иосифа Пригожина стала жертвой пожара

17-летней Лизе, дочери Иосифа Пригожина, пришлось испытать не самые приятные эмоции.
Дочь Иосифа Пригожина стала жертвой пожара

В помещении танцевального класса, где в момент происшествия находилась Лиза Пригожина, дочь продюсеров Иосифа Пригожина и Лейлы Фаттаховой, случилось короткое замыкание. Оно стало причиной сильного пожара, подоспевшие вовремя пожарные успели вытащить девушку из огня. К счастью, это стало лишь ролью Лизы, которую она исполнила в новом клипе на песню молодого исполнителя Дмитрия Дана «Не Ангелы».

«Мы снимали в центре Москвы, поэтому, естественно, никакого настоящего огня не было. В городе было настолько жарко, что у нас создалось полное ощущение, что мы находимся в эпицентре пожара. На площадке присутствовали профессиональные пожарные, которые следили за тем, чтобы все было сделано правильно, ведь один неверный шаг на пожаре несет за собой очень серьезные последствия», — рассказала Лиза.

В день съемок температура воздуха в тени достигала 30 градусов. Команда выражала сочувствие и всячески подкалывала солиста фортепианного шоу «Bel Suono» Максима Тарасова, ведь ему на 8 часов досталась роль пожарного, а вместе с ней и тяжелый защитный костюм. Зато в нем он смотрелся крайне органично и весьма внушительно, особенно на фоне хрупкой напарницы.

Дочь Иосифа Пригожина стала жертвой пожара

Певец сыграл роль «Ангела», который и устроил пожар, правда, с благой целью. «В этот день я действительно почувствовал себя ангелом, ведь мне предстояло свести судьбы двух людей, которых на первый взгляд ничего не объединяет…. И мне хочется пожелать каждому из вас такого ангела в жизни, который будет вести вас, помогать и направлять на правильный путь. А вы — доверяйте ему», — поделился он.

Лиза — дочь Иосифа Пригожина от второго брака. Она не пытается привлекать к себе излишнего внимания, в отличие от детей от первого брака продюсера. Его первая дочь, 19-летняя визажистка Даная Пригожина, недавно заявила, что откажется от фамилии отца из-за того, что тот упрекнул ее за участие в теепроекте «Дом-2».