passion.ru
Опубликовано 20 мая 2016, 08:40

Дима Билан пожаловался на здоровье

34-летний певец Дима Билан жертвует здоровьем ради работы.
Дима Билан пожаловался на здоровье

Поклонники Димы Билана всерьез обеспокоены состоянием здоровья своего любимца. Вчера вечером он опубликовал в Instagram фотографию с репетиции, в комментарии к которой пожаловался на самочувствие.

«Сегодня бессонница была уже до 8 утра и репетиции проходят вот так. За один месяц поменяли сто широт», — сообщил он.

Помня о том, что Диме не раз становилось плохо во время концертов, фанаты стали наперебой советовать музыканту таблетки, настойку валерианы, теплое молоко с медом на ночь, массаж. Кто-то даже предложил завести ребенка в качестве кардинальных перемен в жизни. «А еще попробуйте сейчас лечь спать буквально на 15 мин не больше. Вы не успеете вступить в другую фазу но при этом выспитесь. Проверенно на себе», — участливо предложил один из советчиков.

«Дима! Берегите себя!!!! Вы нам нужны!», «Береги силы и спину тоже... А когда сидя поешь, самая магия», «Интересно,как долго Ваш организм будет вам прощать такое отношение к себе...? Дима-это ваша жизнь, обозначьте свои границы!», — переживают поклонники.

Сейчас Билан находится в гастрольном туре по городам России. Но, как бы ни было тяжело, он, как и всякий артист, находит утешение в любви зрителей и слушателей.

«Помню в прошлом году меня назвали самым ротируемым артистом , а в этом публикуют тройку .. Вот так выглядит исследование эфиров ... Могу только добавить — слушатель спасибо! И вам коллеги сил на новые свершения», — написал он сегодня в ночи.

Рейтинг, опубликованный на странице Radio Smile FM, вдохновил и его коллегу, Стаса Пьеху: «Приятно же!!! Может это не дает мне душевного покоя и не наполняет... Но мотивирует поработать и далее, мое традиционное 3 место.. На длинной дистанции.. Это, пожалуй, главное проф. достижение в области моей профессии (для меня) всем спасибо, без вас бы не проканал», — поблагодарил поклонников он.

Фото: instagram.com