passion.ru
Опубликовано 21 июля 2016, 23:15

Дана Борисова снова выходит замуж

40-летняя телеведущая Дана Борисова готовится к свадьбе.
Дана Борисова снова выходит замуж

Этой весной, несмотря на протесты незадачливого супруга, Дана Борисова подала на развод. Неделю назад телеведущая рассказала миру о новом мужчине своей мечты. Сегодня звезда опубликовала новость, которая привела в замешательство даже ее фанатов.

Дана Борисова снова выходит замуж

«Как приятно придти вдвоем в Cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет. Сегодня был чудесный день, всем спокойной ночи», — написала она. (Орфография авторов здесь и далее сохранена. — Прим. ред.)

«Даночка как здорово! Как хорошо что счастье идет всегда с тобой рядом и не отступает! Обязательно принесут счастье! Ты красотка и умничка», «Ух ты!!!)) И правильно! Молодец, красотка», «Счастья вам», «Ооооо... Беру попкорн», — отреагировали подписчики.

«Очень смешно)) А не стоит мне в 40 лет надеть на себя рясу? Или образ монашенки подойдет больше?», — возмутилась Дана последним комментарием.

Лица своего нового избранника она не показывает. Ранее телеведущая говорила, что у нее есть друг, который поддерживает ее в сложных ситуациях.

С момента неудачного замужества звезды прошел всего год. Фанаты надеются, что на этот раз ей повезет больше.