passion.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 20:22

Дана Борисова снова стала блондинкой и объяснила, почему

Стилист Даны Борисовой сбежал из больницы, чтобы вернуть знаменитой блондинке ее цвет волос.
Дана Борисова снова стала блондинкой и объяснила, почему

Меньше недели назад Дана Борисова стала брюнеткой. Она объяснила, что ее сильно расстроила ссора с любимым мужчиной. Поклонники не оценили этот шаг. «Надеюсь это просто прикол...», «Давай обратно нам красивую молоденькую очаровашку-блондинку!!!», — требовали они. Большинство из них сочли, что это парик, а Дана просто шутит.

«Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи», — объяснила она прессе, отметив, что уже приняла решение вернуться в свой цвет.

Борисова даже устроила голосование на своей странице, большинство поклонников поддержали ее решение смыть краску, хотя были мнения, что, возможно, ей стоит поэкспериментировать с макияжем, яркой помадой, избавиться от имиджа легкомысленной блондинки.

Сегодня Дана опубликовала видеоролик, в котором она снова блондинка. Она объяснила все привычкой, а ее стилист добавил, что новый цвет волос нужен был для проекта. Какого — покажет время.

Часть поклонников не верят артистке, считая, что это все-таки был парик. Как и не верят в ее роман с хоккеистом — из-за фразы, которую она обронила, поздравляя мужчину с днем рождения.