passion.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 18:09

Дана Борисова покрасилась в темный цвет из-за ссоры с возлюбленным

Телеведущая снова переживает кризис в отношениях.
Дана Борисова покрасилась в темный цвет из-за ссоры с возлюбленным

40-летняя телеведущая решилась на отчаянный шаг. Одна из самых известных блондинок страны неожиданно стала жгучей брюнеткой. Эта новость просто огорошила поклонников, которые прокомментировали фото, опубликованное Борисовой в Instagram крайне негативно.

«Ай.яй.яй.Дана.ну что же ты наделала? Сменила кудри белые на темную ерунду...Давай обратно нам красивую молоденькую очаровашку-блондинку!!!», «Надеюсь это просто прикол...», «Дана никогда бы не окрасила волосы в такой темный», «Ужас кошмар такой цвет очень старит и макияж совсем не идет», «Вообще что с ней стало???? Не похожа на себя!!!!», — ужаснулись подписчики. (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.).

Многие решили, что Дана пошутила, примерив парик. Однако, как сообщает Life, решение кардинально сменить образ Дана приняла, когда поссорилась со своим новым возлюбленным Александром Морозовым.

«Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — цитирует издание Борисову. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься».

Стоит отметить, что далеко не все поверили в бурный роман Даны и Александра. После романтической фотосессии, в которой влюбленные приняли участие, некоторые обратили внимание на слова, которые адресовала Борисова Морозову.

«Дорогой Сашенька, хоккеист ты мой и продюсер. С Днем Рождения тебя! Всегда оставайся таким же сильным, удачливым и здоровым! Пусть твои звездные друзья никогда не предадут тебя, любимая женщина будет достойной, а дети уважают и почитают такого отца», — подписала один из снимков Дана.

Пожелание «пусть любимая женщина будет достойной» навело фанатов на мысль, что у телеведущей, скорее, дружеские отношения с бизнесменом, а интрига, которую женщина усиленно раздувает в соцсетях, не более, чем пиар.

Заметим, что совместные фото из романтической фотосессии Дана уже удалила, кроме одной под хештегом #вдвоем с любимым.