passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 19:50

Дана Борисова прокляла учительницу своей дочки

40-летней телеведущей пришлось объясниться перед фанатами.
Дана Борисова прокляла учительницу своей дочки

Сегодня популярная телеведущая Дана Борисова поздравила учителей своей дочери. Она обратилась к ним с трогательным видеообращением, в котором особенно выделила ее любимую классную руководительницу. Но посвященые преподавателю слова звучали как угроза.

Звезда, сама того не ведая, пожелала ей неудач на личном фронте. «Кристина Михайловна, я прошу только об одном: чтобы Вы как можно дольше не вышли замуж и занимались нашими детьми», — мило улыбаясь, заявила звезда. В комментариях к видео она уточнила, что это была шутка.

«Веселое поздравление, Даночка у вас отличное чувство юмора», — поддержали поклонники. Отметилась и учительница: «Спасибо за поздравление с моим профессиональным праздником!»

По всей видимости, она поняла шутку Даны и не стала обижаться, ведь буквально накануне мама с дочкой сказали ей много теплых слов и подарили красивый и вкусный торт с инициалами.

Все последние дни перед каникулами Дана и Полина ходили в школу вместе, дарили учителям цветы, торты, капкейки, пели песни, и «делали все, чтобы они это запомнили», сообщила телеведущая.

Телеведущая старается уделять дочери как можно больше вемени, и та отвечает ей взаимностью. Даже в своем блоге посвященные ей записи девочка сопровождает хештегом #мамочкамоялюбимая.