passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2016, 08:45

Дана Борисова показала фото без макияжа

40-летняя телеведущая Дана Борисова удивила поклонников.
Дана Борисова показала фото без макияжа

Несколько минут назад в блоге телеведущей Даны Борисовой появилась необычная фотография — звезда предстала на снимке без макияжа. «Доброе утро, мои дорогие. Конечно, выгляжу не так гламурно, после 6-часового подъема и без косметики, но #пчелки3в #дежурные, поэтому в #прогимназия1514 надо приезжать на 40 минут раньше. Люблю дочку. ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ», — объяснила она свой вид.

«В миллион раз вам лучше без косметики!) Хорошего дня вам и пчелкам», «Доброе утро, вы очень красивы и без косметики», «Может быть и не "гламурно", но очень свежо и молодо. И кожа отличная!», — отметили подписчики.

Вероятно, трогательное отношение нового возлюбленного Даны, который дарит ей шикарные букеты роз, сделало ее еще увереннее. Телеведущая не скрывает своего счастья и делится фотографиями с фанатами.

С Александром Дана познакомилась в спортивном комплексе, куда привела девятилетнюю дочь Полину. «Мы с ней решили заняться танцами на льду. Что же касается моего друга Саши, то он просто удивительный мужчина. Сильный и смелый. Я им действительно буквально очарована. Но насколько серьезны наши отношения, пока сказать не могу», — рассказывала она в одном из откровенных интервью.