passion.ru
Опубликовано 08 августа 2017, 16:43

Частный самолет, яхта и солнечная Сардиния: София Ротару отметила 70-летие в кругу семьи

7 августа легендарной Софии Ротару исполнилось 70 лет. Круглую дату артистка отметила с размахом.

Сначала она побывала в Баку, где в рамках музыкального фестиваля «Жара» состоялся концерт в честь дня рождения певицы. А сразу же после этого Ротару вместе с семьей улетела на частном самолете в Италию, на солнечную Сардинию.

Вместе

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Сейчас София наслаждается отдыхом в компании сына Руслана Евдокименко, невестки Светланы, а также внуков Сони и Анатолия. Звездное семейство катается на яхте и купается в Средиземном море. Счастливыми моментами своего путешествия Ротару делится в Instagram, публикуя яркие фотографии, глядя на которые трудно поверить, что артистке 70 лет. Выглядит София просто роскошно!

Семейная фотосессия вызвала восхищение у фанатов певицы. Все родственники, включая саму Ротару, были одеты в одинаковом стиле. Особое внимание привлекла внучка артистки, которая в свои 16 лет уже покорила всех натуральной красотой и модельными данными.

В подписях к снимкам София поблагодарила подписчиков за теплые слова, отметив, как ей важно ощущать их поддержку, и пообещала, что впереди их ждет много интересного.

Фото: instagram