passion.ru
Опубликовано 15 августа 2016, 17:40

Бывший жених Линдси Лохан нашел ей замену

23-летний бизнесмен Егор Тарабасов замечен на яхте с моделью.
Бывший жених Линдси Лохан нашел ей замену

Чуть меньше месяца назад СМИ сообщили о крупной ссоре между 30-летней Линдси Лохан и ее русским бойфрендом. Актриса стояла на балконе и звала на помощь, обвиняя молодого бизнесмена Егора Тарабасова в рукоприкладстве и намерении ее убить. Несмотря на последующие попытки Линдси все исправить, это стало последней каплей в их отношениях.

Пока Линдси залечивает раны, отдыхая с друзьями на Сардинии, Егор не теряет времени. На днях он был замечен с девушкой модельной внешности.

Пара развлекалась на яхте в Сен-Тропе. Вскоре пресса раскрыла личность длинноногой блондинки, попавшей в поле зрения папарацци. Ей оказалась россиянка Полина Аристова, сообщает Grazia.

Полине 21 год, она учится в МГУ на факультете журналистики. Она отрицает какие-либо отношения с ставшим известным благодаря роману с Линдси Лохан молодым человеком.

«Я не читаю новости о звездах, поэтому даже не знала о его отношениях с Линдси и тем более разрыве. Мы познакомились в Сен-Тропе в общей компании, он отдыхал с родителями, а я с друзьями. После обеда на пляже «Клуб 55» мои друзья пригласили Егора и его родителей провести время с нами: позагорать и покупаться. Егор, я и все остальные друзья понятия не имели, что нас снимали папарацци. Как я уже отметила, мы познакомились накануне, и уж тем более мы не в отношениях: это видно по фотографиям, мы держимся с Егором на дистанции, просто весело и по-приятельски проводим время», — признается Полина.

Егора она охарактеризовала как воспитанного, доброго и отзывчивого парня.

Напомним, что не так давно в распоряжение интернет-СМИ попала видеозапись скандала между Линдси и Егором, который произошел, вероятнее всего, во время каникул на греческом острове Миконос.

Примерно в то же время актриса устроила своему избраннику сцену ревности в ресторане, на глазах их общих друзей и его матери.