passion.ru
Опубликовано 26 августа 2016, 20:15

Бывший бойфренд Дженнифер Лопес решил бороться за любовь

29-летний актер Каспер Смарт (Casper Smart) не хочет верить в расставание с 47-летней Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).
Бывший бойфренд Дженнифер Лопес решил бороться за любовь

Вчера известная актриса Дженнифер Лопес, не вдаваясь в подробности, подтвердила слухи о своем расставании с бойфрендом, Каспером Смартом. Однако сам молодой человек считает, что его возлюбленная просто пошутила, сообщает TMZ со ссылкой на слова инсайдеров.

Дженнифер не смогла простить мужчине предательство — так она назвала его отказ сопровождать ее на одном из важных мероприятий. На благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне певица и актриса появилась в гордом одиночестве, тогда как ее бойфренд, которого она заранее просила освободить вечер, отправился с друзьями в Лас-Вегас, смотреть бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса. Решив, что друзья для мужчины важнее, звезда предложила ему и дальше наслаждаться их обществом.

Сегодня очевидцы застали Смарта в Нью-Йорке. Он приехал туда, чтобы на съемочной площадке фильма «Оттенки синего» попросить любимую одуматься и не разрушать отношения, в которых оба они чувствуют себя так хорошо и комфортно. По мнению Каспера, речь идет о сильной обиде, не более. Дженнифер же считает иначе.

«Береги свое сердце», — гласит надпись на снимке.

Мы будем следить за развитием событий.