passion.ru
Опубликовано 28 октября 2016, 12:40

Бузова и Тарасов перестали появляться вместе на светских мероприятиях

Вчера Ольга Бузова получила премию за лучший Instagram, но ее супруг так и не появился на церемонии.
Бузова и Тарасов перестали появляться вместе на светских мероприятиях

27 октября прошла церемония вручения премии Insta Awards 2016. Главную награду за лучший Instagram-профиль получила Ольга Бузова, которая появилась на церемонии одна, и довольно быстро покинула ее, стараясь не привлекать внимание журналистов.

В последнее время в прессе появились слухи о том, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса переживает не самые простые времена. Обычно неразлучные телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов перестали появляться вместе на светских мероприятиях и публиковать совместные фотографии.

Поклонники пары заподозрили неладное, но Ольга пока не прокомментировала ситуацию. Впрочем, как и слухи о своей беременности, которые появились после недавнего интервью телезвезды, в котором она призналась, чтоготова к рождению ребенка, а после этого опубликовала фото в платье, которое создало эффект округлившегося живота.

Кроме всего прочего, фолловеры заметили изменения в настроении всегда лучезарно улыбающейся Бузовой, которая на последний снимках выглядит задумчивой и грустной, что связали с неурядицами в семье.