passion.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 14:31

Фолловеры рассмотрели на новом снимке Бузовой беременный животик

Новое фото Ольги Бузовой привлекло внимание подписчиков.
Фолловеры рассмотрели на новом снимке Бузовой беременный животик

30-летняя телеведущая Ольга Бузова час назад опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой демонстрирует платье из собственной коллекции. На платье подписчики почти не обратили внимания, а вот фигура знаменитости, в особенности ее живот, вызвали горячее обсуждение.


Многие из фолловеров разглядели на снимке округлившийся живот, как доказательство того, что Ольга беременна. Учитывая, что в последнее время телезвезда все чаще говорит о возможном прибавлении в семье, подписчики поспешили с выводом о том, что Бузова находится в интересном положении.

«Мне одной кажется, что на фото у Оли животик? не в положении ли?», «Животик», «Красивая очень! И пузик», «Оля ты в положении????».

Некоторые на всякий случай поздравили знаменитость с наступившей беременностью. Сама Ольга никак не прокомментировала данные слухи.

В недавнем интервью изданию «Антенна-Телесемь»Ольга рассказала, что очень любит детей и быстро находит с ними общий язык.

«Уверена, мне предстоит еще испытать трепет перед новорожденным, может, и точно не раз. Но, повторюсь, всему свое время. Естественно, у нас с мужем в доме будут жить не только собаки», — цитирует Бузову издание .