passion.ru
Опубликовано 24 января 2021, 15:39

Бруклин Бекхэм посвятил Николе Пельтц пятую татуировку

Нам кажется, что такой любви может позавидовать каждая. Старший сын знаменитого футболиста и дизайнера продемонстрировал еще одно пронзительное признание в любви своей возлюбленной.

В своем блоге в Instagram фотограф Бруклин Бекхэм показал новую татуировку, которую сделал в честь своей будущей жены, американской актрисы Николы Пельтц. Рисунок выглядит безумно оригинально и круто, согласитесь?

Новый рисунок на теле Бруклина — это любовное письмо от Николы, которое символизирует их романтические отношения.

«Мой мальчик навсегда. Читай эти строки каждый раз, когда будешь чем-то обеспокоен. Я хочу, чтобы ты знал, как сильно ты любим. У тебя самое доброе сердце, какое я когда-либо встречала, и я надеюсь, что не проживу ни дня без твоей любви. Я думаю, что ты просто невероятный. Мы сможем пройти через все вместе, если ты будешь медленно дышать и доверять мне. Я безгранично люблю тебя. Твоя будущая жена».

Кстати, сама татуировка стала пятой из тех, что сын известных родителей посвятил своей возлюбленной. Сразу видно, у парня серьезные намерения на невесту! Ну и конечно же, стоит сказать, что тело молодого человека украшают еще как минимум 30 татуировок. А у его звездного отца их 50!

_Фото и видео: @brooklynbeckham / Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram