passion.ru
Опубликовано 26 августа 2016, 11:10

Бритни Спирс сделала подтяжку лица?

СМИ сообщили: 34-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) тайно посетила пластического хирурга.
Бритни Спирс сделала подтяжку лица?

Ряд иностранных СМИ, со ссылкой на публикацию в журнале OK!, сообщили, что перед запуском своего нового альбома Бритни Спирс посетила пластического хирурга. «Некоторые фанаты заметили, что изменились не только песни, но и лицо певицы», — передают они. Источники из окружения звезды сообщили, что всему причиной — подтяжка лица, которая обошлась Бритни в 25 тысяч долларов.

«Она сделала ее в январе, когда отдыхала от концертной деятельности в своем доме в Лос-Анджелесе. Спирс попросила хирурга поработать над контуром лица, поправить нос и приподнять брови. Теперь ее полностью устраивает то, что она видит в зеркале», — сообщает источник. В качестве подтверждения этих слов журнал приводит тот факт, что в этом году Бритни стала выглядеть более свежей и молодой, чем в предыдущем.

Однако представители звезды опровергли эту информацию. «Новая внешность» Бритни связана скорее с серьезной потерей веса: за 1,5-2 года Бритни удалось сбросить около 10 килограммов, а когда подтягивается тело и уходят лишние килограммы, подтягивается и лицо. Довольная своим обликом звезда проводит намного больше времени у моря и делится фотографиями и историями с поклонниками.

Бритни Спирс сделала подтяжку лица?