passion.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 13:00

Бритни Спирс чуть не погибла на Гавайях

34-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) пять минут провела под водой.
Бритни Спирс чуть не погибла на Гавайях

На протяжении всего лета Бритни Спирс делится все новыми фотографиями в купальнике. После того, как звезде удалось избавиться от лишнего веса, она с удовольствием проводит дни на пляже. Недавно популярная певица отдыхала на Гавайях. Каникулы омрачил несчастный случай.

«Я чуть не утонула под двухметровыми волнами», — пожаловалась она в эфире Radio One.

«Я вышла из номера и подумала: там такие волны, это так здорово, так освежает. Но я не предполагала, что будет сложно выйти из воды. Когда я поняла, что вот-вот утону, я подумала: где моя охрана? Они не должны позволить мне умереть здесь. Позже меня накрыло новой волной», — поделилась она.

Поклонники звезды были в ужасе от ее истории. К счастью, все обошлось, теперь она может с улыбкой рассказывать ее в интервью, которые она дает с целью привлечения внимания к своему новому альбому Glory и новому синглу Make Me, который она записала в сотрудничестве с G-Eazy.

В тот же вечер Бритни призналась: «Лучший совет, который я когда-либо получала, когда была моложе, — не выходить замуж. Его автор — я сама».

Ее брак с другом детства Джейсоном Александром (Jason Alexander), который звезда заключила 3 января 2004 года в Лас-Вегасе, продлился 55 часов. Тогда Спирс говорила, что «не полностью отдавала себе отчет в серьезности происходившего».

Супружеская жизнь с Кевином Федерлайном (Kevin Federline) подарила ей двух сыновей — Шона Престона и Джейдена Джеймса, сейчас им 10 и 9 лет соответственно. Ради знаменитой блондинки Федерлайн бросил актрису Шар Джексон, которая была на восьмом месяце беременности, но этот брак стал несчастливым для обоих.

Позже женщина признавалась, что дети — это лучшее, что с ней случалось в жизни.