passion.ru
Опубликовано 14 марта 2021, 09:15

Бритни Спирс рассказала о поцелуе с женщиной: «Ее зовут Мадонна»

На днях мировая звезда вышла в эфир, где пообщалась со своими поклонниками. Знаменитая блондинка ответила на вопросы о своей личной жизни и даже раскрыла некоторые пикантные подробности.

Фанаты певицы задали ей вопрос о самом необычном опыте в ее жизни — о поцелуях с женщинами. Артистка со смехом отреагировала и тут же выдала: «Да, и ее зовут Мадонна». К слову, об этом событии знает весь мир. Случилось это в 2003 году, когда поп-артистки вместе с Кристиной Агилерой исполнили песни Like A Virgin и Hollywood на церемонии музыкальной премии MTV VMA. В середине номера Мадонна внезапно поцеловала по очереди обеих певиц, что вызвало настоящий ажиотаж и истинное удивление публики.

К слову, до этого мы писали, что в США состоялось очередное слушание по делу об опекунстве над певицей Бритни Спирс — отцу звезды Джейми Спирсу отказали в праве быть ее единственным опекуном. Тогда адвокат Джейми Спирса возразил против формулировки предложенного приказа и заявил, что он ненадлежащим образом уменьшает полномочия его клиента по управлению имуществом дочери. Подробнее об этой истории читайте в нашем материале!

А какой необычный опыт был в вашей жизни? Делитесь ответами в комментариях!

Фото: @britneyspears/ Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!