passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2016, 10:00

Бритни Спирс показала синяки

34-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) озадачила поклонников фотографией своих ног.
Бритни Спирс показала синяки

Вчера на своей странице в Instagram Бритни Спирс опубликовала странный снимок. На нем были изображены ноги певицы, покрытые синяками. Репортеры издания DailyMail подсчитали количество отметин на коже женщины, их оказалось не менее 11, большая часть – на коленях.

Бритни Спирс показала синяки

Однако это не то, о чем все могли подумать, пошутила она. Таким нетривиальным способом звезда показала поклонникам, что она активно работает над изменением программы своего шоу. «Кое-кто шутя спросил меня, чем я занималась вчера… посмотрите на мои синяки, вот чем. Тружусь над новым шоу! Готовьтесь!», – заинтриговала она поклонников.

«На этой неделе я встречусь со своей командой, чтобы просмотреть то, что у нас есть, придумать новые костюмы и поработать над новыми номерами. Я хотела бы добавить в программу пару песен, которые нравятся моим фанатам. Это будет захватывающе!», – сообщила она. Бритни рассчитывает, что обновленные концерты понравятся и тем, кто уже видел ее шоу, и тем, кто только собирался.

Также Бритни сообщила, что будет выступать на сцене со своей программой еще 2 года, несмотря на то, что ранее она собиралась завершить его в 2015-м.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, свежий выпуск которого выходит каждое утро.

Вас также может заинтересовать:
Бритни Спирс лишилась волос во время выступления
На Бритни Спирс разошелся костюм
Сколько нужно денег, чтобы жить как Бритни Спирс