passion.ru
Опубликовано 03 марта 2015, 15:00

Бритни Спирс лишилась волос во время выступления

На недавнем концерте c певицей произошла неприятность: она лишилась волос прямо на глазах у тысяч поклонников.
Бритни Спирс лишилась волос во время выступления

Кажется, Бритни Спирс (Britney Spears) придется искать нового парикмахера. По недосмотру нынешнего она лишилась волос прямо во время выступления на шоу Piece Of Me в Вегасе, которое проходило 27 февраля.

Бритни Спирс лишилась волос во время выступления

Пресса узнала о произошедшем после того, как один из фанатов выложил в сеть видео с концерта. На нем отчетливо видно, как во время танцевального па из прически Бритни выбивается большая прядь нарощенных волос. Какое-то время она маячила у певицы за спиной, напоминая хвостик, позже упала на пол. Будучи профессионалом, Бритни не стала обращать внимания на этот инцидент и продолжила исполнять песню Do Something.

Издание DailyMail напомнило еще об одном случае, который произошел с певицей 31 декабря 2013 года. Тогда ее корсет полностью расстегнулся во время исполнения песни Circus.

К счастью, он не упал: танцоры аккуратно переместили певицу подальше от публики и застегнули молнию. Все это время артистка старалась сохранять невозмутимый вид.

Происходили ли с вами подобные неприятности? Пройдите наш тест и узнайте, смогли бы вы отнестись к подобному инциденту с юмором.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk