passion.ru
Опубликовано 18 июня 2015, 17:00

Сколько нужно денег чтобы жить как Бритни Спирс

Если взглянуть на «бытовые» фотографии 33-летней певицы Бритни Спирс (Britney Spears), можно подумать, что звезда живет довольно скромно. Журналисты издания People узнали, во сколько обходится жизнь селебрити.
Сколько нужно денег чтобы жить как Бритни Спирс

33-летняя певица Бритни Спирс успевает быть хорошей мамой и успешной бизнес-леди. Концерты, съемки, запуск линии нижнего белья - все это отнимает много времени, однако в ее графике остается время на веселье с детьми, спорт.

Если взглянуть на ее фотографии с пробежек, можно подумать, что звезда живет довольно скромно. Журналисты издания People узнали, во сколько обходится жизнь селебрити.

В 2014 году звезда заработала 14 миллионов долларов. Ее имущество, согласно налоговой декларации, поданной в декабре, оценивается в 46 миллионов долларов.

Из этого же документа журналисты выяснили, что 49 383 долларов из годового бюджета звезды уходит на обновление гардероба Бритни и ее домочадцев, 19 791 долларов - на косметику, услуги визажиста и парикмахера. 3 058 она потратила на украшение дома к Рождеству. На любимого питомца по имени Сара Бет она выделила 24 720 долларов.

Сколько нужно денег чтобы жить как Бритни Спирс

На прочие расходы она потратила 41 471 доллар США. А на обслуживание недвижимости в 2014 году у Бритни Спирс ушло 963 139 долларов.

Мы немного удивлены этими суммами, а вы? Пройдите наш тест и узнайте, правильно ли вы тратите деньги.

Фото: splashnews.com, instagram.com