passion.ru
Опубликовано 26 июня 2015, 17:30

Почему расстались Бритни Спирс и Чарли Эберсол

В начале недели СМИ сообщили, что 33-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) и 32-летний продюсер Чарли Эберсол (Charlie Ebersol) больше не вместе. Сегодня стала известна настоящая причина их расставания.
Почему расстались Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Новость о расставании Бритни Спирс и Чарли Эберсола после восьми месяцев отношений всколыхнула мир. Поклонники певицы считали Чарли идеальной кандидатурой на роль ее мужа, тем более что с ним ее познакомил отец. Да и сама Бритни признавалась, что она не прочь выйти замуж и родить еще одного ребенка в ближайшее время. Она выглядела счастливой рядом с ним.

Издание Us Weekly, ссылаясь на свои источники, сообщило, что причиной их расставания стало то, что Чарли встречался с Бритни из корыстных мотивов. Возможно, Спирс была обижена на него, ведь она удалила их совместные снимки со своей страницы в Instagram. Но на самом деле все было не столь драматично.

«Для всех было очевидно, что они расстанутся, - сообщил близкий к семье источник. - Сейчас они просто друзья. Все думали, что он предложит ей пожениться. Но это отошло на второй план, в итоге они просто расстались».

Другой источник издания вторил: «Иногда отношения требуют работы. Но у каждого из них была своя насыщенная жизнь, они просто решили сфокусироваться на своих личных приоритетах».

А вы уже нашли «своего» человека, за отношения с которым вы могли бы побороться? Загляните на love.passion.ru - никогда не знаешь, где можно встретить любовь.

Фото: splashnews.com