passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2015, 13:30

58-летний певец Игорь Саруханов стал отцом

Популярный певец Игорь Саруханов, известный нам по песням юности - «Скрипка-лиса», «Лодочка» и «Желаю тебе», на днях стал отцом. Личность матери ребенка прессе пока неизвестна.
58-летний певец Игорь Саруханов стал отцом

В конце января у композитора и исполнителя Игоря Саруханова родилась вторая дочка. Малышку, чей вес составил 4100 граммов, а рост - 54 сантиметра, назвали нежным именем - Роза.

Журналисты до сих пор доподлинно не знают, кто стал мамой девочки, ведь в личной жизни исполнителя песен «Скрипка-лиса», «Лодочка» и «Желаю тебе» все очень запутанно.

Дело в том, что несколько лет назад у артиста появилась директор - Татьяна Костычева, которую молва записала в шестые жены певца, хотя его супругой она так и не стала.

Но именно она осчастливила его долгожданным ребенком - дочкой Любой, появившейся на свет в 2008-м году. И хотя девочка, которая носит фамилию Саруханова, биологически не является дочерью Игоря, он просто удочерил ее - это не помешало счастливому отцу посвятить ей целый альбом.

Позже он встретил новую пассию, некую рыжеволосую модель и телепродюсера Галину, которая при первой встрече даже не узнала в Игоре певца, что сильно обрадовало уставшего от славы мужчину.

Так кто же мать? Пресса ждет официальных комментариев.

А вы уже нашли мужчину, с которым захотелось бы завести детей? Загляните на love.passion.ru - вдруг он уже где-то ждет вас?

Фото: starface.ru