passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2016, 11:30

Борьба за дочь и алименты: Алексей Панин должен бывшей жене несколько миллионов

9-летняя дочь Алексея Панина заступилась за отца в суде.
Борьба за дочь и алименты: Алексей Панин должен бывшей жене несколько миллионов

Юлия Юдинцева, бывшая гражданская супруга Алексея Панина, решилась на радикальные меры после того, как у нее забрали дочь. Она заявила, что несмотря на то, что девочка осталась с отцом, мужчина должен ей несколько миллионов рублей. СМИ сообщили, что женщина подала очередное заявление в суд.

Скандально известный актер утверждает, что девочка сама выразила желание остаться с ним, так как мать обращалась с ней ненадлежащим образом. «Я понимаю, она не может мне простить тот факт, что ребенок живет со мной. И сейчас, когда в суде решается судьба моей дочери, возникают такие провокации. Между тем, моя дочь впервые сама выступила в суде, где на данный момент идут очередные слушания по установлению месту жительства ребенка. Мнение Нюси сейчас, безусловно, учитывается. Но, если бы моей дочери было бы не 9 лет, как сейчас, а 10-ть, то ее слово было бы окончательным и решающим в этой истории. Она бы осталась со мной по закону», — сообщает Алексей.

Актер сообщил сайту издания «Комсомольская правда», что малышка дала показания в присутствии психологов и представителей органов правосудия: «Нюся сказала в суде, что мама выпивала и оставляла ее одну дома, порой даже забывая ее накормить. И многие другие страшные вещи. В зале присутствовали детские психологи. И никто не поставил под сомнение слова моего ребенка». Сейчас заботиться о девочке Панину помогает ее бабушка.

По словам актера, подобные поступки Юдинцевой направлены на то, чтобы еще больше испортить его репутацию, которая и так серьезно пострадала после скандала с видеозаписью порнографического характера с участием собаки, участие в съемках которой мужчина отрицал. Ранее СМИ сообщали, что Алексей отказывается оплачивать штрафы и кредиты, сумма которых превысила миллион рублей.

Фото: globallookpress.com