passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2014, 14:00

Алексей Панин заявил о похищении дочери

Бывшая жена актера Панина Юлия Юдинцева забрала их общую дочь спустя пять лет после решения суда. Однако Алексей Панин подал заявление в правоохранительные органы о похищении ребенка.
Алексей Панин заявил о похищении дочери

Юлия Юдинцева, бывшая жена скандально известного актера Алексея Панина, забрала дочь к себе домой в Санкт-Петербург. Напомним, что суд еще в 2009 году вынес решение о том, что ребенок должен жить с матерью, однако Панин требование суда проигнорировал - прятал дочь, не пускал представителей опеки в квартиру.

11 сентября Юлия вместе с уполномоченным по правам ребенка Светланой Агапитовой встретила девочку после занятий в школе и забрала ее. "Несмотря на требования детского правозащитника, шумиху в прессе и постановление Главного судебного пристава РФ, сотрудники ФССП города Москвы не могли заставить отца передать несовершеннолетнего ребенка матери. И это подтолкнуло к более активным действиям", - сообщает пресс-служба по правам ребенка.

Однако Панин пришел в ярость и написал заявление в органы внутренних дел по поводу происшедшего, обвинив Юдинцеву в похищении дочери.

Напомним, что Панин развелся с Юлией 6 лет назад, их общую дочь Нюсю, которая в этом году пошла в первый класс, фактически воспитывала мать Панина. С Юлией Юдинцевой девочка практически не виделась в течение 6 лет.