passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2020, 14:47

«Богиня в джунглях»: Наташа Королева в топе и юбке с разрезами произвела фурор в Сети

47-летняя певица опубликовала эффектное фото из нового шоу.

На новом фото певица позирует в черном топе и юбке с разрезами в этническом стиле. Шею Наташи украсили бусы с ракушками и камнями, а руки — крупные браслеты с узорами и деталями из кожи. Волосы певице собрали в платок цвета лазури и сделали макияж с акцентом на глазах. Под эффектным фото звезда написала:« Выживалити будет жарким !».

Фолловеров восхитил образ певицы, и они написали в комментариях: «Наталья!!!! Очень красивая», «Королева джунглей», «Я буду смотреть с удовольствием!», «Нуууу Наташенька. Какая же ты классная», «Наташа, вы очень горячая штучка», «Шикарная», «И все равно красавица всем на зависть», «Красотка, обожаю!!!», «Богиня в джунглях».

Напомним, что только 3 декабря Наташа сделала «признание», что улетела на остров: «Признание! Я решила провести эксперимент — бросить всё, и уехать из Москвы на остров. Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени аборигенов. Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь. Именно здесь, вдали от привычного комфорта, вдали от неискренности и ложных ценностей я чувствую, как снова становлюсь собой — сильной Наташей, которая со всем справится. Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном. Устала от сфабрикованных скандалов, предательств «друзей», ошибок близких. Этот год жестоко ударил по мне и моей семье. Он устроил проверку моим отношениям с мужем, моим вере и силе духа. Я не хочу, чтобы в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она только начинается...».

«Богиня в джунглях»: Наташа Королева в топе и юбке с разрезами произвела фурор в Сети

© @koroleva__star / Instagram

К слову, недавно мы писали, как свежая и отдохнувшая Наташа Королева без макияжа рассказала о жизни на необитаемом острове. Певица отправилась на острова в одиночестве, чтобы прийти в себя после семейных скандалов.

Фото: @koroleva__star / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!