passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 11:26

Наташа Королева нарядилась в этно-костюм и сбежала от Тарзана к аборигенам

Наташа Королева оставила все дела в Москве и сбежала из суетливого мегаполиса на остров. 47-летняя певица решила поэкспериментировать, став островитянкой на некоторое время, и уже вступила в новую жизнь в эффектном наряде.

Королева позирует в компании местных жителей острова. Даже во время тотальной перезагрузки артистка не изменяет собственному стилю. Для нового формата отдыха звезда выбрала свободную тунику длины макси в ультраярком алом оттенке. Свободный силуэт и затейливые принты цитируют этнические мотивы. Дополнили образ крупные солнцезащитные очки и прическа с буйными локонами.

Наташа Королева в этно-наряде с островными жителями

Наташа Королева в этно-наряде с островными жителями

© Instagram @koroleva__star

«Признание! Я решила провести эксперимент — бросить все и уехать из Москвы на остров. Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени аборигенов. Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь. Именно здесь, вдали от привычного комфорта, вдали от неискренности и ложных ценностей я чувствую, как снова становлюсь собой — сильной Наташей, которая со всем справится. Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном. Устала от сфабрикованных скандалов, предательств "друзей", ошибок близких. Этот год жестоко ударил по мне и моей семье. Он устроил проверку моим отношениям с мужем, моим вере и силе духа. Я не хочу, чтобы в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она только начинается…», — поделилась артистка с поклонниками.

Мнения фолловеров разделились. Одни восхищались красотой и смелостью звезды: «Наташенька, умница!», «Шикарная красоточка!», «Твое преображение — просто огонь», «Только сильная женщина на такое способна!». Другие же уличали Королеву во лжи, что на остров она улетела с Тарзаном. Напоминаем, что скандалы вокруг семьи исполнительницы начались после измены супруга. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @koroleva__star

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!