passion.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 14:05
1 мин.

Богатая внучка Гурченко о романе с Шаляпиным: «Перемены — нормальное женское желание»

На днях в СМИ разлетелась новость о том, что внучка легендарной актрисы закрутила роман с Прохором Шаляпиным. Елена Королева решила сама прокомментировать эти слухи.

Девушка опровергла слухи об отношениях с певцом. По ее словам, молодые люди дружат, а любовной связи между ними нет. «Просто захотелось перемен — нормальное женское желание. У нас с Прохором нет никакого романа! Мы с ним познакомились на съемках программы "Звезды сошлись" и поняли, что совпадаем во взглядах на многие вещи, нам интересно общаться», — рассказала Елена изданию «Комсомольская правда».

До этого, кстати, друзья появились вместе на светском мероприятии, где Прохор представил Елену как подругу детства.

Напомним, что в декабре 2019 года Шаляпин заявил о расставании с бывшей супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. По словам артиста, между ними накопилось множество обид и недопониманий, и он не смог «оправдать ожиданий» партнерши. Исполнитель, который уже был дважды женат, признался, что не хочет больше портить жизнь Виталине и отнимать у нее время. Артист также пожелал своей подруге «встретить такого человека, который сможет сделать ее по-настоящему счастливой».

После развода с Арменом Джигарханяном Цымбалюк-Романовская завязала роман с Шаляпиным, который к тому моменту развелся с пожилой миллионершей Ларисой Копенкиной. По словам Прохора Шаляпина, впервые он женился в возрасте 18 лет на женщине старше себя, имя которой скрывает.

Фото: Instagram/@shalyapin_official, Instagram/@ellena_korolena

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!