passion.ru
Опубликовано 22 апреля 2015, 10:00

Блейк Лайвли сменила восемь нарядов за утро: какой вам нравится больше?

Молодая мамочка актриса Блейк Лайвли (Blake Lively) взялась за старое, сменив восемь нарядов за утро. Похоже, 27-летняя модница получает от этого процесс настоящее удовольствие! А какой ее образ вам нравится больше? Голосуем!

27-летняя модница Блейк Лайвли взялась за старое и сменила восемь нарядов за утро. Похоже, молодой маме возвращение в рабочий ритм доставляет настоящее удовольствие!

За один день в Нью-Йорке актриса успела сменить восемь образов, включая макияж, прическу и аксессуары, поприсутствовав на двух популярных ток-шоу «Good Morning America» и «LIVE with Kelly and Michael». Пресса отмечает, что ее буквально разрывают на части из-за рождения дочки Джеймс (девочка родилась раньше срока, три месяца назад) и выхода нового фильма «Век Адалин» (The Age Of Adaline).

Один из самых частов вопросов касается имени дочери, ведь традиционно Джеймс - мужское имя. На что она ответила: «Это традиция. Мое имя тоже мужское, и мне это нравится».

На вопрос, какой совет она дала бы дочери, Блейк ответила: «Не позволяй никому говорить тебе «нет».

После утренних интервью она появлялась на улицах Нью-Йорка с периодичностью в несколько часов, каждый раз - в новом наряде.

Эту и другую любопытную информацию ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: dailymail.co.uk