passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2015, 11:15

Блейк Лайвли дала дочери необычное имя

В одном из недавних интервью супруг Блейк Лайвли (Blake Lively), Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) насмехался над родителями, дающими своим детям необычные имена. Но спустя некоторое время и сам присоединился к ним.
Блейк Лайвли дала дочери необычное имя

Буквально месяц назад 38-летний Райан Рейнольдс на касающиеся имени ребенка вопросы журналистов отвечал: «Абсолютно точно мы не назовем мальчика Голливуди и девочку - Экскалибур Анаконда Рейнолдс». Знал ли он тогда, какое имя выберет для его ребенка Блейк?

Сегодня издание The Daily Mail со ссылкой на E! News сообщило: девочка получила мужское имя Джеймс, а родители называют ее Джейми.

Семья актрисы пока не подтвердила эту информацию. Так же, как актриса не показала фотографий малыша. Напомним, что Блейк Лайвли очень долго скрывала даже пол ребенка.

Это - первый ребенок 27-летней Блейк, она стала мамой 31 декабря. Пара поженилась в сентябре 2012го.

Несколько недель назад некоторые издания сообщали, что девочку назвали Вайолет, но Райан опроверг эту информацию. Журналистам USA Today он сказал: «Нет, ее зовут не так. Я не хочу вдаваться в подробности, и я не знаю, кто мог сообщить вам это».

Вы уже встретили того, с кем хотелось бы завести семью и детей? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru - порой судьбу можно встретить в самом неожиданном месте.

Фото: dailymail.co.uk