passion.ru
Опубликовано 02 октября 2021, 14:46
1 мин.

Без звезды на лбу и балахонов: как Верка Сердючка выглядела в молодости

В честь 48-летия Андрея Данилко его команда поделилась архивным снимком артиста. На фото будущий финалист «Евровидения» оказался запечатлен в самом начале своей карьеры. Портрет очаровал фанатов Верки Сердючки, а многие отметили, что Андрей Данилко мог бы сделать карьеру модели.

В Сети появился редкий архивный снимок Андрея Данилко, уже 28 лет выступающего в образе Верки Сердючки. Фото было сделано на заре карьеры артиста, а поделились им представители нынешней команды Данилко в честь его 48-летия. «Дорогой Андрей, мы любим тебя, как никто не может любить! Спасибо тебе за твое неиссякаемое вдохновение и бесконечное, непредсказуемое чувство юмора. С днем рождения!», — поздравили виновника торжества коллеги.

На снимке Андрей Данилко предстал юным и худощавым, некоторые его подписчики отметили, что артист мог бы выбрать и карьеру фотомодели. Верку Сердючку засыпали поздравлениями.

Ранее стало известно о трагическом событии в семье актера. Андрей Данилко скрывал его больше года и лишь недавно решил поделиться с публикой. Также недавно один из украинских продюсеров прокомментировал состояние здоровья Андрея Данилко.

Фото и видео: @v_serduchka/Instagram; East News