passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2016, 13:45

Беременная Пелагея появится в эфире «Первого канала»

30-летняя певица Пелагея приняла участие в съемках нового шоу «Подмосковные вечера».
Беременная Пелагея появится в эфире «Первого канала»

Бывшая наставница шоу «Голос», популярная певица Пелагея, снова появится на телевидении. Звезда, личная жизнь и беременность которой наделали столько шума в прессе, приняла участие в съемках программы «Подмосковные вечера». Шоу выйдет в эфир уже в следующее воскресенье, а пока поклонники охотятся на редкие кадры со съемок, которые то и дело появляются в социальных сетях.

Компанию беременной артистке составят телеведущие Ольга Шелест, Антон Камолов и Андрей Бедняков, а также певец Дима Билан, ее коллега по шоу «Голос».

Дима был одним из первых, кто открыто поздравил Пелагею с новым этапом в ее жизни. Тогда о ее интересном положении знали лишь единицы, остальные довольствовались предположениями. Они возникли из-за того, что свадьба с 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным была слишком уж стремительной.

Ради этого шага спортсмен оставил свою первую семью: у него уже есть сын Марк, ему нет и года. Мальчика воспитывает бывшая возлюбленная Ивана, Евгения. СМИ сообщают, что на его содержание Телегин выделяет весьма скромные суммы. Впрочем, друзья хоккеиста не осуждают его выбор.

Впервые после этих сообщений певица выступила на 850-м дне рождения города Великие Луки Псковской области. Она выбрала максимально скрывающий беременность фасон платья.