passion.ru
Опубликовано 15 июля 2016, 18:40

Певица Пелагея беременна?

СМИ обсуждают «интересное положение» 30-летней певицы Пелагеи.
Певица Пелагея беременна?

Пелагея всегда тщательно скрывала подробности своей личной жизни. Она почти не выкладывает фотографий в сети, а уехав в свадебное путешествие и вовсе закрыла аккаунт. Этот факт, а также фотографии с празднования 30-го дня рождения певицы, опубликованные изданием LIFE, наводят на мысль о беременности звезды.

На снимках явно видны заметно округлившиеся формы Пелагеи, которые она скрывает под свободного кроя одеждой. Очевидцы утверждают, что артистка на протяжении всего вечера пила только воду и лаймовый лимонад. СМИ уверены: звезда находится на пятом месяце беременности. Также инсайдеры сообщают, что будущая мама намерена отказаться от участия в съемках шоу «Голос. Дети» и пропустить несколько фолк-фестивалей, на которых всегда выступала раньше.

Косвенно это подтверждает еще и тот факт, что свадьба с 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным была тайной и стремительной. Мужчине явно нужна была веская причина, чтобы оставить свою первую семью: у него уже есть полугодовалый сын Марк, которого воспитывает его бывшая возлюбленная Евгения.

Кстати, факт своего замужества она больше не скрывает. Сегодня Дима Билан поздравил подругу и открыто пожелал ей «быть счастливой теперь уже и в семейной жизни».

Фото: eastnews.ru, instagram.com