passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 10:15

Беременная Адель планирует скромную свадьбу

28-летняя певица решила заняться личной жизнью, уверены СМИ.
Беременная Адель планирует скромную свадьбу

Заявление, которое сделала Адель (Adele) на одном из своих недавних концертов, спровоцировало массу разговоров вокруг ее личной жизни. Так, СМИ предполагают, что певица снова беременна и планирует узаконить свои отношения с отцом ее первого ребенка, инвестиционным банкиром Саймоном Конекки (Simon Konecki).

В понедельник, в конце своего концерта в Аризоне, она сказала: «Увидимся позже. Увидимся на другой стороне. Я готовлюсь стать мамой второго ребенка».

Эта фраза озадачила фанатов и журналистов, ведь совсем недавно певица говорила, что первая беременность была худшим решением в ее жизни, женщина долго не могла выйти из послеродовой депрессии. Поэтому иностранные СМИ не торопятся делать поспешных выводов. «Это звучит скорее как намерение, скорее всего, Адель просто планирует второго ребенка», — пишет Mirror.

Ряд изданий также сообщают, что Адель, которую в этом году снова назвали самой богатой британской звездой в категории «до 30 лет», скоро выйдет замуж, однако сильно тратиться на свадьбу она не намерена. Они ссылаются на слова анонимного источника: «Она сказала, что не хочет никакой показухи и никаких формальностей. Она не жадина и была бы рада заплатить за то, чтобы каждый смог отпраздновать этот день, она просто не желает быть скованной».

Певица пока не прокомментировала эти предположения. Она уже давно носит обручальное кольцо. Адель и Саймон чувствуют себя вполне комфортно в сложившейся ситуации, они вместе воспитывают 4-летнего сына Анджело и вполне счастливы и без всяких формальностей.

Ранее издание The Sun упоминало, что певица может отказаться от гастролей на ближайшие 10 лет. «Адель не хочет пропустить ни одного мгновения жизни Анджело, и отказаться от турне ради сына было для нее легким решением», — говорил источник.

Фото: globallookpress.com