passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 21:15

Семья важнее: Адель откажется от концертной деятельности

28-летняя певица Адель (Adele) откажется от гастролей на 10 лет.
Семья важнее: Адель откажется от концертной деятельности

Британская певица Адель, одна из самых популярных и самых высокооплачиваемых артисток нашего времени, откажется от гастролей на ближайшие 10 лет, сообщает The Sun. Причиной стало стремление к комфорту и желание больше времени проводить с семьей. «Адель не хочет пропустить ни одного мгновения жизни Анджело, и отказаться от турне ради сына было для нее легким решением», — сказал источник.

Во время концерта в Филадельфии 10 сентября певица признавалась, что на гастролях она чувствует себя неуютно. «Все потому что я домосед», — уточнила она.

Сейчас Адель выступает с концертами в поддержку альбома «25». Сын всюду сопровождает ее. Начиная с 29 февраля, они побывали в Ирландии, Великобритании, Италии, Испании, Португалии, Нидерландах. В 2017 году мальчик пойдет в школу, и поэтому не сможет надолго покидать дом. Поэтому заботливая мать приняла решение выступать только в Лас-Вегасе, но подготовления к этому займут еще несколько лет.

С 19 по 30 сентября Адель выступит 7 раз в Madison Square Garden в Нью-Йорке, в октябре-ноябре проедет по другим городам США, дважды выступит в Мехико. Тур завершится 21 ноября в американском Фениксе. В среднем за один концерт в рамках этого тура артистка получает 1 миллион фунтов (более 80 миллионов рублей). В мае она подписала контракт с Sony Music на 90 миллионов фунтов стерлингов, что является беспрецендентной сделкой.