passion.ru
Опубликовано 15 июня 2015, 12:00

Бенедикт Камбербэтч стал отцом

В минувшие выходные представители 38-летнего актера Бенедикта Камбербэтча сообщили прессе, что у его супруги Софи Хантер родился сын.
Бенедикт Камбербэтч стал отцом

38-летний Бенедикт Камбербэтч и его 37-летняя супруга Софи Хантер стали родителями. Об этом в минувшие выходные сообщили прессе представители актера.

«Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер рады сообщить о появлении на свет их очаровательного сына», - оповестили они. Подробности, такие как дата рождения и имя ребенка, пока не разглашаются.

Бенедикт и Софи тщательно охраняют границы своей личной жизни. Роман между ними длился около года, однако широкой публике о нем стало известно незадолго до того, как в ноябре 2014-го, с помощью небольшого объявления в газете The Times, пара известила всех о своем намерении пожениться. В январе стало известно, что невеста беременна, после чего жених ускорил подготовку к церемонии: он не желал допустить, чтобы его ребенок родился вне брака. Свадьба прошла в узком кругу. Софи выходила замуж в платье, которое удачно скрывало округлившийся животик.

Рождение сына - не единственный повод для радости в звездном семействе. В субботу Бенедикт стал кавалером ордена Британской империи - он ежегодно вручается гражданам страны за выдающиеся заслуги в области искусства и благотворительности.

А вы уже встретили того, с кем хотелось бы создать семью и завести детей? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru.

Фото: telegraph.co.uk