passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2015, 12:15

Бенедикт Камбербэтч: чисто английская свадьба

14 февраля, в день всех влюбленных, состоялась свадьба Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch) и Софи Хантер (Sophie Hunter). Атмосфера была немного мрачной, в типично британском стиле. На церемонии присутствовало всего 40 человек.

В минувшую субботу, в день всех влюбленных, 14 февраля, состоялась свадьба идеальной английской пары - именно так называют союз 38-летнего актера Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch) и 36-летней актрисы Софи Хантер (Sophie Hunter).

Церемония, на которой присутствовало всего 40 человек, прошла на юге Англии, на острове Уайт. Традиционный церковный обряд состоялся утром в старинной церкви Святого Петра и Святого Павла, построенной еще в 12-ом веке, его продолжением стал прием в поместье Мотистоун Мэнор, арендованном по этому случаю.

Фотографий с самого мероприятия пока нет, пара решила не устраивать шумиху, однако папарацци сделали несколько снимков во врмя подготовки. Свадьба и впрямь получилась чисто английской: надеемся, что слегка мрачная погода не испортила праздника.

Напомним, что роман Бенедикта и Софи длился около года. В ноябре, с помощью небольшого объявления в газете, пара известила всех о своем намерении пожениться. В январе стало известно, что невеста беременна, после чего жених ускорил подготовку к церемонии: он не желал допустить, чтобы его ребенок родился вне брака.

А вы уже встретили того, с кем хотелось бы создать семью и завести детей? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru.

Фото: splashnews.com, people.com