passion.ru
Опубликовано 27 марта 2015, 13:15

Жена Бенедикта Камбербетча удивила выбором свадебного платья

Софи Хантер (Sophie Hunter), супруга Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch), удивила выбором свадебного платья. Она появилась на скромной церемонии в роскошном наряде итальянского бренда Valentino.
Жена Бенедикта Камбербетча удивила выбором свадебного платья

14 февраля 38-летний актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и его 36-летняя возлюбленная, актриса Софи Хантер (Sophie Hunter), сыграли тайную свадьбу на юге Англии, на острове Уайт.

Традиционный церковный обряд состоялся утром в старинной церкви Святого Петра и Святого Павла, построенной еще в 12-ом веке, его продолжением стал прием в поместье Мотистоун Мэнор, арендованном по этому случаю.

На скромной церемонии, на которую было приглашено всего 40 человек, невеста появилась в роскошном платье итальянского бренда Valentino.

Жена Бенедикта Камбербетча удивила выбором свадебного платья

Некоторые журналисты отметили необычный выбор платья. Они ожидали от Софи скромного и лаконичного наряда, возможно даже костюма, а увидели расшитое цветами пышное творение известного бренда.

Критики же отметили безупречный вкус избранницы Камбербэтча. Она удачно скрыла округлившийся живот, подчеркнув при этом природную хрупкость и элегантность.

Пройдите наш тест и узнайте, стиль какой звезды подошел бы вам больше всего.

Фото: splashnews.com