passion.ru
Опубликовано 10 октября 2014, 19:26

Бенедикт Камбербэтч обзавелся девушкой

Актер с одной из самых труднопроизносимых фамилий обзавелся новой пассией. Надолго ли?
Бенедикт Камбербэтч обзавелся девушкой

Слухи подтвердились. Британский Шерлок Холмс, актер года по версии GQ и просто любимец девушек Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) обзавелся «дамой сердца». Ей стала английская актриса Софи Хантер (Sophie Hunter), с которой его уже видели на открытом чемпионате по теннису Ролан Гаррос. Тогда пресса предположила, что у них роман, однако мать девушки не подтвердила этот факт, хотя и не опровергла.

Бенедикт Камбербэтч обзавелся девушкой

Впервые судьба столкнула их на съемках фильма «Бурлеск сказки» в 2009 году, однако тогда актер был увлечен другими отношениями: 12 лет он встречался с бывшей однокурсницей Оливией Пуле (Olivia Poulet), с которой впоследствии расстался в 2011 году из-за «несовпадения взглядов на жизнь и семью». После были краткосрочные романы с дизайнером Анной Джонс (Anna Jones) и моделью Катей Елизаровой.

В отличие от его предыдущих девушек, Софи всерьез может претендовать на сердце актера: известно, что ему нравятся интеллектуалки. А, помимо своей основной актерской деятельнсти, девушка также является театральным режиссером, соосновательницей театральной компании Lacuna, арт-директором музыкального проекта Boiler Room, заместителем директора театра Broadhurst, сотрудничает с театральным проектом Phantom Limb Company, а еще знает французский и итальянский языки, она изучала их в Оксфорде. Ее хобби - верховая езда и игра на пианино. Неплохо, правда?

За развитием отношений пары следите на нашем сайте и на страницах новой PDF-версии Passion.ru.

Фото: splashnews.com, contactmusic.com