passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2021, 18:20
1 мин.

Бейонсе надела подвеску с русской надписью и удивила фанатов

Помните историю Леди Гаги, в комментариях которой отписался чуть ли не каждый русский пользователь Instagram. Теперь история повторяется. Только «спамят» на этот раз личный блог Бейонсе.

На днях звезда опубликовала снимки с новой фотосессии. Для выхода в свет певица выбрала яркий образ. Она надела белый брючный костюм с глубоким декольте. Наряд исполнительница дополнила необычным украшением. Именное золотое ожерелье состоит из трех цепочек с массивными подвесками Beyonce и надписью «площадь».

Сказать, что русскоязычные фанаты были удивлены — не сказать ничего. Они тут же начали писать комментарии: «Русские здесь? Почему у нее на шее "площадь"?», «А какая площадь? Первого президента или Красная?», «Седьмой альбом Бейонсе называется "Площадь"!».

Как оказалось, все дело в том, что стилист Зерина Акерс выбрала для селебрити костюм от нью-йоркского бренда Area. В качестве деталей цепочки дизайнеры использовали брендинг на разных языках. А слово area (область, территория) бренд не совсем верно перевел на русский как «площадь». И получился такой оригинальный логотип. Забавная история, не правда ли?

А вам понравился образ звезды? Делитесь своими ответами в комментариях!

_Фото: @beyonce/ Instagram _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!